Villa Quinta Mari
Alloggiando presso la Villa Quinta Mari Napoles, gli ospiti possono visitare la Plaza de los Fundadores, che si trova a 3 km.
Lo Splash Parque Acuatico Leon dista 4 km dalla villa.
L’alloggio vanta una vista sul giardino.
Offrendo piatti messicani, il ristorante la Fiesta Inn Silao Restaurant si trova a circa 15 minuti a piedi dalla Villa Quinta Mari. L'aeroporto Internazionale del Bajío è posizionato a 5 km da questa casa vacanze.
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
In camera
- Minibar
- Terrazza
- Lavatrice
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nella Villa Quinta Mari?
Gli ospiti della Villa Quinta Mari possono parcheggiare i loro veicoli nel parcheggio auto privato. - ❓
Quanto dista l'aeroporto Internazionale del Bajío dalla Villa Quinta Mari?
C'è una distanza di 5 km tra l'aeroporto Internazionale del Bajío e la Villa Quinta Mari. - ❓
Quali ristoranti vicini dovremmo visitare durante il nostro soggiorno alla Villa Quinta Mari?
Gli ospiti della Villa Quinta Mari possono mangiare al ristorante Fiesta Inn Silao Restaurant, che serve piatti messicani. - ❓
Questa casa vacanze dispone di una piscina?
Si, gli ospiti di questa casa vacanze possono godere di una piscina privata disponibile in loco. - ❓
La Villa Quinta Mari è dotata di una cucina?
Una cucina fa parte dei servizi disponibili presso la Villa Quinta Mari. - ❓
Si possono portare gli animali nella Villa Quinta Mari?
Puoi soggiornare nella Villa Quinta Mari con i tuoi animali domestici. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno in questa casa vacanze?
Gli ospiti che soggiornano in questa casa vacanze possono facilmente accedere alla Plaza de los Fundadores e allo Splash Parque Acuatico Leon, situati rispettivamente a a circa 3 km dalla struttura e a 4 km di distanza.